Ski Dubai

Ski Dubai— первый крытый горнолыжный комплекс в Дубаи, и нужно сказать, что единственный. Снег среди пустыни, где вы еще сможете такое увидеть.
Ski Dubai находится на Юге от г.Дубай на Шейх Заед Роуд (Sheikh Saeed Road), входит в состав большого молла. На снег можно посмотреть сквозь стеклянные стены, приятно попивая горячий чай в ресторанчике, но азарт и веселье, которое происходит внутри, заставит вас туда зайти.

Даже если вы одеты не для катания, это не проблема, так как все необходимое обмундирование вам выдадут на месте, а именно костюм, носки, обувь, единственное, что стоит приобрести, так это перчатки. Всё необходимое есть в магазинчиках, возле комплекса. Если у вас возникнет вопрос, нужна ли шапка, то нет, температура снега поддерживается от -1 до -4. Конечно, костюмы, которые выдают вам на прокат, уже видавшие виды, но попасть внутрь вам просто необходимо! И поверьте, на это вы не будете обращать внимания.
Комплекс предлагает вам спуски разной степени сложности, кататься может как новичок, который ни разу не становился на лыжи, так и опытный лыжник. Новичкам предлагают инструкторов и будьте уверены, они поставят вас «на снег» буквально за несколько занятий. Инструкторы очень приветливы и общаются на понятном всем туристам английском языке.
Помимо катания на горных лыжах и сноубордах, туристам представлена возможностей для развлечений в сноупарке: трасса для тобоггана, двойной трек для бобслея, сноуболл.
Комплекс открыт ежедневно с 10:00 до 22:00

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий