Свадебные церемонии за границей

Сделать свадебную церемонию незабываемой и уникальной поможет тур оператор свадебных церемонии за границей. Молодожены могут со спокойной душой переложить организацию этого веселья на плечи опытных турагентов.

Турфирмы предлагают очень большой выбор свадебных церемоний в любой точке планеты. Вы сможете отправиться в Европу или на острова для заключения брака за границей в традициях той страны, которую выбрали. На самом деле это более чем осуществимо, чем кажется на первый взгляд. Вам необходимо иметь при себе:

  • загранпаспорт;
  • копии внутренних паспортов;
  • свидетельство о рождении;
  • справки о семейном положении;
  • Если же это не первый брак, то необходимы свидетельства о заключении брака, смене фамилии, о разводе или смерти супруга.

Все эти документы необходимо перевести на английский язык и заверить у нотариуса, так же поставить апостиль — штамп, который подтверждает подлинность документов. Процедура подготовки документов занимает около месяца.

Также вам необходимо запомнить, что после оформления брака за границей, когда вам выдадут свидетельство о браке, необходимо обязательно поставить апостиль либо же получить консульскую легализацию, иначе этот документ будет не действителен в Украине. Кроме этого необходимо будет перевести свидетельство на украинский язык и заверить у нотариуса. После чего вы можете со свободной душой нести свидетельство в паспортный стол, чтобы сменить фамилию и поставить штамп о браке.

Самостоятельно организовать свадьбу за границей достаточно сложно, поэтому, мы советуем обратиться вам непосредственно в турфирмы, которые специализируются на свадьбах. Они с большим удовольствием помогут вам с документами, подбором места и страны для свадьбы, организуют стилистов, визажистов, фотографов, составят программу свадьбы и позаботятся о многих других мелочах.

Самым распространенным местом для свадебных церемоний за границей и наиболее удобным являются отели. Многие из них предлагают подготовленные свадебные залы и часовни,  к тому же отели предоставляют много бонусов для молодоженов, начиная с простейших фруктов в номер и заканчивая дополнительными ночами. В некоторых же отелях церемонию предлагают бесплатно, если пары селятся в номерах для новобрачных.

Также весьма интересным, но достаточно дорогим местом для церемонии считаются всевозможные замки, ратуши, павильоны. Выбор за вами.

И если вы еще ищете ту изюминку, не сомневайтесь, свадьба за границей принесет вам много впечатлений и ярких воспоминаний.

Мы поможем вам подобрать нужный тур для заключения брака за границей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий