Шуб-туры в Грецию

Покупая тур в Грецию, каждый турист в подсознании отмечает для себя обязательным пунктом присмотреть себе шубу, ведь Греция славится своими качественными мехами и хорошим пошивом шуб.
Шуб-тур, который вам могут предложить в турфирме, это не только возможность хорошо отдохнуть на теплых песках Греции, но и приобрести себе качественную шубу.Приобрести шубу в Греции можно в самых различных местах, начиная от магазинчиков у дороги и заканчивая фабриками. Но самым известным центром по производству шуб является город Касторья. Именно в этом городе искусство пошива шубы передается из поколения в поколения и давно уже стало семейным делом. Фабрики Касторьи поставляют меховые изделия по всем городам Греции. А так же следует отметить, что в Касторьи проводится самая крупная в Европе выставка-продажа меховых изделий «ЭДИКА». Каждый год в мае 1200 фабрик представляют свои изделия в стенах этой выставки. Покупка шубы здесь происходит непосредственно у производителей, что дает возможность приобрести шубу по экономичной цене.

Шуб-туры в Касторью приобрели широкую популярность у туристов. Турфирмы предлагают Vip-программы, туры с обязательствами и без. Программы туров четко отработаны, всегда туристам предоставляют опытного гида, который может подсказать и рассказать как правильно выбрать шубу.

Сам город расположен на берегу горного озера Орестиада, туристам предлагаются отели, которые расположены непосредственно на этом озере. Пляжей как таковых в городе нет, потому что купаться в озере не принято, но местные жители с удовольствием помогут вам организовать отличную рыбалку.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий