Отдых на яхте

Если вам надоели скучные отели, чужие люди, шум и гам вечерних посиделок, это значит, что пришло время разнообразить свой отдых чем-то увлекательным и экстремальным!

Мы предлагаем вам выбрать отдых на яхте. Почему же яхта?
Выбирая путешествие на яхте, вы сразу же становитесь хозяином своего отпуска и у вас появляются дополнительные возможности, которые не сможет предоставить отель:

вы самостоятельно определяете маршрут передвижения;
для вас откроются захватывающие морские пейзажи;
появится возможность остановиться именно в том месте, где вам вздумается;
это ваш личный комфорт и возможность провести время в компании своих друзей или близких.

Отдых на яхте предпочтительнее планировать заранее, таким образом вы сможете забронировать себе именно ту яхту, какую захотите и за хорошую цену, также будет время распланировать свой индивидуальный маршрут, исходя из ваших пожеланий и времени отпуска.

В основном, в стоимость аренды яхты входит непосредственно аренда и проживание, услуги капитана, постельное белье, страховка, пользование всем оборудованием, оплата стоянки яхты в основной марине и заключительная уборка. Питание на яхте может быть организовано самостоятельно, все необходимое для приготовления еды присутствует, но а если же вам неприемлемо приготовление пищи, вы можете останавливаться в ближайших бухтах и питаться непосредственно в прибрежных ресторанчиках, либо же нанять кока.

А для того чтобы полностью почувствовать себя капитаном, вы можете пройти обучение по управлению яхтой, получить сертификат капитана и вперед в самостоятельное плавание.
Так же дополнительно придется организовывать себе прилет в страну, где вы собираетесь плавать, стоянки в маринах, топливо и медицинскую страховку.

Поверьте путешествие на яхте нисколько вас не утомит, так как каждый сможет найти себе занятие по душе, а для любителей рыбалки это вообще рай на воде! Так что не забудьте прихватить парочку хороших удочек.
Самые бюджетные страны для организации подобного отдыха- это Хорватия и Турция, но арендовать яхту вы сможете по всему миру!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий