Новогодние туры в Финляндию: На оленях по Лапландии

Заснеженные улочки, маленькие финские домики в ярких огнях фонариков, олени и Санта Клаус, именно так представляется для всех людей земного шара Финляндия.
Рождество и Новый Год — это праздники, которые в Финляндии тесно переплетаются с мифами и сказками. Самый главный праздник в зимний период — это Рождество, которое празднуется в Финляндии 25 декабря. По мифам, именно в этот день прилетает Санта Клаус на своих оленях в каждый дом и оставляет детворе подарки.
Финны ждут Рождество больше всего так как оно знаменует переворотный момент, после долгой и угрюмой осени приходит праздник: свет прогоняет тьму.И многие туроператоры готовы предложить вам экскурсионные туры в Финляндию и поверьте нет ничего лучшего, чем с головой окунуться в традиции празднования Рождества и Нового Года именно в той стране, откуда они берут свои истоки. Поехав в Финляндию у вас появляется великолепная возможность посетить деревню Санта Клауса, написать ему письмо о ваших желаниях. Также вам будет доступен Санта Парк, где вы сможете спуститься в пещеру эльфов, прокатиться на Рождественском поезде по мастерской Санта Клауса и помочь эльфам делать рождественские подарки. Помимо всего этого, вам предложат экскурсии в заснеженный лес к сказочной семье троллей, экскурсию в арктический зоопарк Руана, где вы сможете увидеть животных и птиц, которые обитают в полярной зоне, у вас появится уникальная возможность прокатиться в санях на оленях и пройти школу по « оленьему вождению».
Но Финляндия — это не только Санта Клаус и олени, ее особенность заключается в большом выборе зимнего отдыха. Вы можете остановиться в деревушке в Лапландии, далекой от цивилизации и наслаждаться зимним воздухом, либо же выбрать шикарный горнолыжный курорт с его экстримами и спусками. Каждый сможет подобрать себе развлечение от малого до великого.
Зимние туры в Финляндию принесут вам огромное количество сказочных впечатлений и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий